skip to Main Content
Милл Групп - Механизм, зубчатое колесо

Милл Групп - дробильное и сортировочное оборудование от производителя

Милл Групп — это команда профессионалов. Наше предприятие обладает полным циклом производства. Мы осуществляем разработку (выполняем конструкторские работы) деталей, запасных частей для различного промышленного оборудования. Металлообработка деталей производится на собственном станочном парке.

Производим дробильное оборудование и оборудование для транспортировки сыпучих материалов. Поставляем оборудование в агрегатном исполнении с изготовлением металлоконструкций. Дробильно-сортировочное оборудование от «Милл Групп» выпускается под маркой «ТМЗДО» — Тульский механический завод дробильного оборудования.

Собственное производство и накопленный опыт позволяет нам предлагать Заказчику разносторонние технологические линии и оказывать различные услуги. Сложные технические решения также могут включать — расчет и подбор системы аспирации и газоочистки.  Технологическая линия не может работать без грамотного и системного подхода, поэтому на первом этапе наша компания оказывает услуги инжиниринга.

Если нет возможности сделать заказ нового оборудования, рассмотрите вариант — ремонт оборудования. Обратитесь в нашу компанию. Мы Вам поможем!

Дробильное оборудование

Дробильное оборудование

Как правильно сделать подбор оборудования?

Если нужно раздробить или измельчить материал, то компания «Милл Групп» поможет Вам в этом. Осуществим подбор типового дробильного оборудования или разработаем новое оборудование под ваши задачи.

Поскольку дробление делится по крупности конечного продукта, то компания «Милл Групп» может поставить соответствующее типовое оборудование.

Где найти подробную информацию по дробильному оборудованию?

Подробную информацию по промышленному оборудованию (описание, технические характеристики, габаритные размеры и т.д.) Вы можете посмотреть в каталоге — дробильное оборудование.

Ленточный конвейер

Транспортировка сыпучих материалов

Транспортировка сыпучих материалов является средством перемещения и важным элементом технологической линии на предприятии. На первоначальном этапе любой технологической линии для подачи материала используются питатели.

Какими бывают питатели?

По назначению, техническим характеристикам и конструктивным особенностям питатели могут быть следующих типов:

После подачи материала в технологическую линию или дробильный комплекс, дальнейшее перемещение осуществляется основными типами механического оборудования.

Каталог механического оборудования от производителя «Милл Групп»:

Милл Групп оказывает помощь в подборе, разработке, изготовлению и поставке оборудования для транспортировки сыпучих материалов. Задайте свой вопрос специалисту или сделайте заказ в соответствующем разделе сайта.

Вибросито

Сортировочное оборудование от производителя

Сортировочное оборудование применяется для распределения материалов в различных сферах производства. Его используют при сортировке разного вида минерального сырья и горных пород. Производство нерудных материалов и сухих строительных смесей также не обходится без его использования.

Сортировочное оборудование является неотъемлемой частью технологических линий. Основу такого оборудования может составлять:

Милл Групп оказывает помощь в подборе и поставке сортировочного оборудования в зависимости от технического задания Заказчика.

Системы аспирации и газоочистки

Системы аспирации и газоочистки

Системы аспирации и газоочистки — это набор оборудования для удаления из технологической линии пыли, мелких частиц, воздушных взвесей, оказывающих вредное влияние на органы дыхания и загрязняющих окружающий воздух. Использование аспирационных систем помогает экономичным и эффективным способом очищать воздух в рабочих помещениях.

Милл Групп осуществляет подбор, производство и поставку пылеулавливающего оборудования:

  • прямоточные и возвратно-поточные циклоны,
  • рукавные фильтры с различными системами регенерации,
  • высокоэффективные картриджные фильтры.

Милл Групп поможет выбрать оборудование для исходного сырья (материала):

Переработка ТБО и КГО

Переработка ТБО и КГО

Переработка ТБО и КГО необходимый процесс утилизации. Милл Групп предлагает специально разработанные линии для данного мусора в шредерах.

Переработка шин в крошку

Переработка шин в крошку

Переработка шин в крошку один из видов утилизации отходов, в результате которого получается вторичное сырье — резиновая крошка.

Back To Top
Поиск